Комментарий #11710789

Ответы
MrZol
MrZol#
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, @kolisya, порционные в азбуке вкуса? Ибо я до сих пор в ближайшем хлебном встречаю весовые по 480 за кило, где то по 40-45 за штуку выходит.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть